Реабилитация

Собрание по профилактике дминистративных нарушений

В Троицком психоневрологическом интернате прошло собрание по профилактике предупреждения и предотвращения преступлений, административных нарушений граждан проживающих в интернате.
Подробнее
Праздники

Праздник Кузминки

В Троицком психоневрологическом интернате троицкого  района по старой русской традиции 15 ноября проводили осень и встретили зиму и посиделками — праздником Кузьминки. Этот праздник в народном календаре звучал как День…
Подробнее
Праздники

Юбилей интерната

13октября Троицкий психоневрологический интернат принимал поздравления в связи с 45-летием со дня его основания. На торжество были приглашены ветераны проработавшие много лет в интернате. Прибыли и гости из администрации Троицкого…
Подробнее
Праздники

День пожилого человека

1 октября В районном доме культуры села Троицкое Троицкого района состоялся праздничный концерт ко Дню Пожилого Человека. Проживающие в  Троицком психоневрологическом интернате приняли в этом концерте. Замятина Анна Ивановна и…
Подробнее
Праздники

Фестиваль «Играй Алтай»

30 сентября  2023 года в селе Троицкое Троицкого района состоялся краевой фестиваль "Играй Алтай", в котором принял участие и Троицкий психоневрологический интернат. Представителям интерната были вручены дипломы за участие в…
Подробнее
Реабилитация

Настенноне пано «Осенняя фантазия»

В рамках районной акции «Культурная среда» для проживающих КГБСУСО «Троицкий психоневрологический интернат» 20 сентября 2023 года сотрудниками Троицкого районного краеведческого музея был проведен мастер-класс «Настенное панно» из природного материала, за…
Подробнее
Здоровье

Спартакиада «Веселые старты»

14 сентября в Пещерском интернате состоялся спортивный праздник «Веселые старты» для инвалидов и детей инвалидов проживающих в психоневрологических интернатах. Основной целью мероприятия является сохранение спортивных традиций, пропаганда физической культуры и…
Подробнее
Праздники

Моя Родина-Россия

15 Июня 2023 года, в КГБСУСО  Троицком психоневрологическом интернате побывали гости из Троицкой межпоселенческий модельной библиотеки имени Роберта Максимовича Попова с игровой программой посвященной Дню России. Работники библиотеки вместе с…
Подробнее

«День Святой Троицы»

  В алтайском крае в селе Троицкое есть церковь Троицы Живоначальной. Её также называют Троицкой, Свято-Троицкой церковью. История этой церкви началась ещё в 1990 году, тогда было построено деревянное здание.…
Подробнее
Страница 1 из 3123
Перейти к верхней панели